Vorstand

Hauptvorstand

1. Vorsitzender

Timo Vogel

SG Avatare

0173 87 14 441
mail@sgbadwimpfen.de

2. Vorsitzender

Mario Weiß

SG Avatare

0170 63 37 555
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.

Kassierer

Leon Wiesner

SG Avatare

0174 91 70 648
lschulze2000@gmail.com

Schriftführer

Enzo Carbone

SG Avatare

0176 70 53 87 93

mitgliederverwaltung-sgbw@gmx.de

Jugendleiter

SG Avatare
Jugendleiter

Thorsten Fuchs

0179 39 27 738
feuerzahni@web.de

Beisitzer

SG Avatare
Beisitzer

Holger Göhler

SG Avatare
Beisitzer

Dennis Holzmann

0170 33 35 000

dennis.holzmann@web.de

SG Avatare
Beisitzer

Lars Ruoff

0178 71 58 019
lmruoff@arcor.de

SG Avatare
Beisitzer

Nico Schuischel

schuischel@web.de

SG Avatare
Beisitzer

Otto Pfleger

0177 76 52 111ropfl@yahoo.de

SG Avatare
Beisitzer

Manuel Steiger

0152 21 86 43 95
manuel@steiger-naturals.de

SG Avatare
Beisitzer

Stephan Thoben

0175 59 20 220
stephan.thoben@gmx.de

SG Avatare
Beisitzer

Bernd Weigand

0171 42 38 975
familieweigand@t-online.de

Bad Wimpfen Silhouette
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.